Вся предсезонка брянского «Динамо» пройдёт в Брянске — Дмитрий Митт

Предсезонная подготовка (включая предсезонные сборы) брянского «Динамо» перед началом второй части сезона-2015/16 будет, скорее всего проведена в Брянске, заявил исполнительный директор клуба Дмитрий Митт в интервью Sport-32.ru.

Исполнительный директор ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт рассказал о планах клуба на подготовку к продолжению сезона-2015/16. По его словам, 20о января состоится совещание учредителей «Динамо», на котором станет известна окончательная сумма, на которую клуб сможет рассчитывать.

«От этого будем отталкиваться при планировании сборов. Скорее всего, как и в прошлом году, подготовка и все сборы будут в Брянске, начнем, ориентировочно, 1 февраля, но окончательное решение еще не принято. Возможно, если добавят денег, удастся съездить на один сбор в тёплый регион», — заявил г-н Митт в интервью Sport-32.ru.

По его словам, «игроки все на месте, предложений по ним не поступало. Если кто-то покинет команду до конца заявки, тогда будем искать ему замену, возможно, из местных футболистов».

Все планы клуба на подготовительную часть сезона станут известны не ранее, чем в конце месяца.