Неизвестный помог многодетной карачевской семье погорельцев

Доброжелатель передал нужные вещи многодетной семье в Карачевском районе, которая лишилась жилья из-за пожара 2 января. Он отрекомендовался, как человек глубоко верующий, и пожелал остаться неназванным, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

2 января в деревне Прогресс Карачевского района сгорел жилой частный дом. Из-за пожара без крыши над головой осталась многодетная семья Даниловых-Матросовых, в которых воспитывается восемь детей — два мальчика и шесть девочек.

Региональный исполком партии «Единая Россия» организовал сбор продуктов питания, денежных средств и одежды для погорельцев.

12 января в реготделение «Единая Россия» позвонил мужчина, отказавшийся представиться, и сообщил, что как глубоко верующий человек он не смог остаться равнодушным к чужому горю. Сотрудники исполкома дали ему номер телефона матери восьмерых детей, Натальи Александровны. Позвонивший выяснил у женщины, в чём именно нуждается семья, и уже к вечеру в отделение партии привезли пакеты с вещами.

«Хочется сказать огромное спасибо человеку, который протянул руку помощи семье из Карачевского района. Ваши доброта, искренность, сопереживание людям стали светлым лучиком надежды в их судьбе», — благодарит доброжелателя исполком регионального отделения партии «Единая Россия».