Глава Брянска Александр Хлиманков оказался пятым в медиарейтинге-2015

Глава города Брянска Александр Хлиманков оказался пятым в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ЦФО за 2015 год. За отчётный период он отыграл аж 11 позиций, сообщает корреспондент REGTime.

Так, компания «Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Центрального федерального округа — за 2015 год.

По мнению экспертов, в истёкшем году медиаиндекс главы Брянска Александра Хлиманкова (на фото) составил 2 331,42. Это позволило занять 5 место из 16-ти в списке глав областных центров ЦФО (для примера: в 2014 году, ещё будучи «новичком», брянский глава замыкал список).

Что касается главы Брянской городской администрации Александра Макарова (заметим, вступившего в должность только в октябре!), то он — 7-й. Его медиаиндекс равен 632,27 (это третий результат с конца).

Уточним, рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 30 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. Период исследования — календарный год.