«Надежда» вручила в канун Нового года ключи от новых квартир

Ключи от девяти новых квартир группы компаний «Надежда» накануне Нового года получили жители дома № 71 по улице Советской, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-центре компании.

Торжественное вручение ключей от новых квартир многострадальным обитателям аварийного дома № 71 по улице Советской состоялось накануне наступления нового 2016 года в центральном офисе компании «Надежда».

Новые квартиры все девять семей из аварийного дома № 71 по улице Советской получили в рамках программы по переселению людей из ветхого жилья.

На мероприятии присутствовал директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов. Вручал ключи исполнительный директор ГК «Надежда» Евгений Гавричков, который поздравил новосёлов с новым годом и пожелал всем только хороших и радостных событий.

nadezhda_ny

Компания «Надежда» — постоянный участник программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «город Брянск». В мае 2015 года руководство универсальной строительной компании «Надежда» предоставило под расселение из ветхого жилья 16 квартир, в декабре — ещё девять.

Ещё в 2013 году жители пяти ветхих бараков чётной стороны улицы Советской получили от компании «Надежда» 46 благоустроенных квартир.