В Брянске родители обнаружили своего сына-подростка с пулей в голове

В Брянске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 15-летнего подростка с огнестрельным ранением головы. НЕ исключается самоубийство из отцовского ружья, сообщили корреспонденту REGTime в региональном следственном управлении СК РФ.

Трагедия произошла в субботу, 23 января, в Бежицком районе. Во второй половине дня вернувшиеся домой родители обнаружили своего 15-летнего сына с простреленной головой. Рядом с ним находилось охотничье ружье отца, из которого предположительно и был произведен выстрел. «Результаты первичного осмотра места происшествия не исключают возможности самоубийства», – осторожно сообщает следственное управление.

По факту обнаружения тела с огнестрельным ранением следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время выполняется комплекс необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшедшего.