Депутаты всегда помогут электорату с местом на кладбище: Иван Ургант вновь «прославил» Брянск на всю страну

Информация от пресс-службы Брянского горсовета под патетическим названием «Помочь горожанам» стала хитом благодаря вечернему шоу Ивана Урганта. В ней говорится о поддержке властями строительства нового кладбища, сообщает корреспондент REGTime.

Информация пресс-службы Брянского городского Совета народных депутатов о просьбе жителей 10-го микрорайонов города открыть новое кладбище попало на «Первый канал». Новостью заинтересовался ведущий вечернего шоу Иван Ургант.

Комментируя новости, происходящие в стране, Ургант отметил, что в них мало позитива. «Жители Брянска попросили у властей новое кладбище, — процитировал ведущий заголовок сайта bragazeta.ru (позиционируется, как самый популярный и влиятельный ресурс) — Как сообщила пресс-служба горсовета, председатель горсовета поддержал обращение граждан. А это значит, что теперь жители Брянска уверены в своём завтрашнем дне».

Поддержал, правда, не председатель горсовета, а зам — Владимир Гайдуков — но суть не меняется. Депутаты всегда помогут своему электорату с местом на кладбище.