Сильнейшие брянские армлифтеры поздравили карачевских мужчин с Днём защитника Отечества

Встреча коллектива карачевского завода «Электродеталь» с сильнейшими спортсменами Брянской ассоциации армлифтинга состоялась в субботу, 20 февраля, сообщает корреспондент REGTime.

Сильнейшие армлифтеры Брянска в преддверии Дня защитника Отечества отправились в Карачев на встречу с коллективом АО «Карачевский завод «Электродеталь». Встреча под традиционным названием «А ну-ка, парни!» состоялась 20 февраля в актовом зале Карачевского филиала ПГУ (бывший ДК «Спутник»). В состязаниях силой мерились команды АО «Карачевский завод «Электродеталь», БГТУ и Брянской ассоциации армлифтинга.

После конкурсов под гром аплодисментов на сцену вышли сильнейшие спортсмены World Armlifting Association, победители многих крупных турниров, чемпионы России, Европы, мира. Все желающие могли попробовать справиться с профессиональными снарядами для армлифтинга (соревнований на силу хвата) и попробовать свои силы за столом для борьбы на руках.

Мастер классы проводили Александр Максаков, Алексей Рябов, Вячеслав Сухомлинов, Андрей Инютин, Александр Бояров, Николай Виткевич.