Аварийная среда: ДТП с четырёхлетней и смерть под Брянском

Один человек погиб и шестеро получили травмы в четырёх дорожно-транспортных происшествиях истёкших суток, среды, 10 февраля, сообщили REGTime в региональной Госавтоинспекции. В числе покалечившихся — четырёхлетний ребёнок.

Так, ДТП с летальным исходом произошло около 23:30 на 30 км автодороги «Обход города Брянска». 28-летний водитель автомобиля Toyota Avensis, двигаясь со стороны Орла в сторону Дятьково, не справился с управлением, выехал на «встречку» и был смят фурой («МАЗ» с полуприцепом). От полученных травм водитель легкового авто скончался на месте.

А вот о дорожной аварии, в которой пострадал ребёнок, стало известно двумя часами ранее. Оказалось, в областную больницу №1 с диагнозом «ушиб мягких тканей лобной области» обращалась 4-летняя девочка (была отпущена с назначением лечения). По предварительным данным, травму малышка получила в ДТП на улице Крахмалёва в Брянске: та в качестве пассажира находилась в Renault Logan, когда тот столкнулся с Renault Fluence (вторая иномарка, как отмечается, следовала со стороны ул. Советской с левым поворотом на ул. Фокина). Произошло это примерно в 19:02. Девочка не была пристёгнута ремнём безопасности.