Набирает голоса петиция за отставку начальника городского отдела транспорта Николая Терёшина — за развал и хамство

Петиция с призывом уволить начальника городского транспортного отдела Николая Терёшина всего за один день собрала три четверти необходимо количества голосов. На сей момент это самый «популярный» городской чиновник, сообщает корреспондент REGTime.

На ресурсе Change.org появилась петиция, в которой предлагается «помочь лишиться должности» начальнику отдела промышленности, транспорта и связи Брянской горадминистрации Николаю Терёшину.

«Этот человек в последнее время очень активно уничтожает наш общественный транспорт и его поведение не самое хорошее. Давайте поможем ему лишиться уютного кресла, сделайте в соц.сетях ссылку на петицию, давайте побыстрей соберем 1000 голосов, и я отправлю письмо Макарову Александру Николаевичу с просьбой уволить этого человека и прикреплю наши 1000 подписей», — пишет инициатор петиции Сергей Михалёв.

Николай Терёшин — человек, напрямую отвечающий за «оптимизацию» общественного транспорта, лично разработавший секретную схему этой оптимизации (REGTime обнародовал её 9 февраля), а также прославившийся своей бессмертной фразой: «Я никому ничего не буду говорить — вы со мной не согласовываете тексты» (такого себе даже губернатор не позволяет).

Популярность г-на Терёшина столь велика, что стартовавшая 9 февраля петиция уже через сутки набрала три четверти от нужного количества голосов.