Первой участницей праймериз «ЕР» в Брянске стала студентка

Студентка Брянского открытого института управления и бизнеса Екатерина Васина стала первой участницей праймериз «Единой России». 22-летняя активистка «Молодой гвардии ЕР» сдала необходимый комплект документов в четверг, 18 февраля, сообщает корреспондент REGTime.

22-летняя студентка Брянского открытого института управления и бизнеса Екатерина Васина стала первой участницей праймериз «Единой России». Все необходимые документы она подала в региональный исполком партии в четверг, 18 февраля. Эту информацию подтвердили корреспонденту REGTime в исполкоме.

Екатерина Васина — активистка «Молодой гвардии Единой России».

Приём документов от потенциальных участников предварительного голосования по кандидатурам на выборах депутатов Госдумы от «Единой России» начался 15 февраля. Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте pg.er.ru.

В течение пяти дней после подачи документов оргкомитет проводит регистрацию кандидата. С этого момента начинается его агитационная деятельность. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, все кандидаты должны принять участие в дебатах, которые пройдут на 13 площадках в Брянске и районах области. Насколько убедительны они будут в своих выступлениях, покажет голосование, которое пройдет 22 мая по всей стране.

Приём документов на участие в предварительном голосовании в Брянске проводится по адресу: улица Красноармейская, 126, на 3-м этаже, в кабинете №303.