Сын экс-главы Володарской райадминистрации погиб при падении с моста

Сын директора брянского фонда капитального ремонта (и экс-главы администрации Володарского района) Виктора Горина был найден без признаков жизни под Малыгинским мостом утром в субботу, 27 февраля. Следователи утверждают, что «причастности к его гибели третьих лиц» не установлено, сообщает корреспондент REGTime.

Пресс-служба регионального следственного управления СК РФ сообщила, что утром 27 февраля под мостом, соединяющим улицу Малыгина и 2-й Советский переулок (этот мост через овраг Верхний Судок называется Малыгинским), обнаружено тело 16-летнего подростка. Издание «Брянская улица» уточняет, что погибший был сыном директора брянского фонда капитального ремонта (и экс-главы администрации Володарского района) Виктора Горина. По словам источников из правоохранительных органов, подросток должен был направиться из школы к бабушке.

По одной из версий, подросток совершил акт самоубийства. Как отмечают в следственном комитете, обстоятельств, указывающих на причастность к его гибели третьих лиц, по результатам первичных следственных действий не установлено. На месте происшествия следователи изъяли сотовый телефон потерпевшего, в настоящее время изучается его sms-переписка. В СМИ утверждают, что незадолго до трагедии молодой человек поссорился со своей девушкой.

После получения результатов судебных экспертиз о причинах смерти и выполнения других необходимых в таких случаях проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.