Многодетных Брянска бесплатный юрист проконсультирует дважды за март

Дважды за март — 25 числа и 31-го — будет работать в Брянске бесплатная юридическая приёмная для родителей, воспитывающих трёх и более детей, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации. Предварительная запись уже открыта.

Напомним, многодетные родители получили возможность получать помощь юриста бесплатно, благодаря гранту президента РФ, общероссийской общественной организации «Семьи России» и движению «Гражданское достоинство». В Брянске соответствующая приёмная открылась при поддержке комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства БГА в декабре 2015-го. Консультации ведёт профессиональный юрист Анна Александровна Шапова.

Так, в текущем месяце бесплатно консультировать многодетных будут дважды: сначала в пятницу 25 марта, затем — в четверг 31-го. Приём традиционно пройдёт в помещении Центра по работе с молодёжью и семьями города Брянска по адресу: ул.Октябрьская, 79. Отведённое на это время — с 11:00 до 15:00. Кроме того, как отмечается, возможна консультация по телефону.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8(4832) 66-48-36, 8-910-332-78-80.