В «Аэро Парке» вновь снята на видео драка охраны с подростками

Второй за неполные два месяца конфликт охраны ТРЦ «Аэро Парк» с несовершеннолетними посетителями стал достоянием общественности. Драка, произошедшая возле одного из входов в воскресенье, 27 марта, была запечатлена камерой мобильного телефона и разошлась по соцсетям.

Очередной конфликт охраны брянского ТРЦ «Аэро Парк» с подростками стал достоянием общественности. Драка произошла у входа. Видео, снятое участниками конфликта, изобилует ненормативной лексикой. Молодые люди угрожают охранникам связями — родители парней, по их словам, работают в ФСКН и ФСБ.

Комментаторы в соцсетях практически единодушны: «Попробуйте посещать общественные места трезвыми, не задирать окружающих, не материться и не буянить, глядишь и к вам вежливо отнесутся».

Напомним, 5 февраля охранники ТРЦ попросили компанию молодых людей покинуть фуд-корт. Когда те отказались, люди в форме применили силу — отвели одного из особо буйных подростков в каморку. На помощь к задержанному подоспели его друзья. Как результат — двое пострадавших.