Брянские армрестлеры победили на межрегиональных соревнованиях в Курске

Пять медалей, из которых три — золотые — завоевали брянские спортсмены на межрегиональных соревнованиях по армрестлингу в Курске, сообщили корреспонденту REGTime в облспортуправлении.

12 марта в рамках первенства Курской области совместно с Федерацией Курской области по армспорту прошел Кубок КИСО (филиала) РГСУ по армрестлингу.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Курска и Курской области, Орла, Брянска и Белгорода. Брянская команда завоевала пять медалей, из которых три — золотые. В своих весовых категориях победителями стали Алексей Лаптев (70 кг), Михаил Симоненко (до 80 кг) и Алексей Кузнецов (до 90 кг). В абсолютном первенстве Алексей Лаптев и Алексей Кузнецов заняли второе и третье места соответственно.