У путепровода «Брянск-I» начинается строительство нового кольца

Вопросы организации нового транспортного кольца, которое будет расположено точно между путепроводом и Октябрьским мостом, обсуждались на очередном рабочем совещании на месте строительства путепровода «Брянск-I» во вторник, 30 марта, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

У путепровода «Брянск-I» начинаются работы по организации нового транспортного кольца. Оно будет расположено между двумя мостами — строго по центральной линии. Стела «Брянский фронт» будет также перенесена в центр нового кольца. Эти вопросы уже обговорены с подрядчиком, который прибыл на объект и начинает работу. В настоящее время выравниваются канализационные колодцы на дороге.

«Необходимо договориться о производстве работ на улице Никитина в ночное время, чтобы не создавать заторов и не тормозить движение. Это будет самое правильное решение», — отметил депутат облдумы Анатолий Бугаев.

По его словам, на данный момент перед строителями стоит несколько первоочередных задач: перенос и реконструкция стелы, выравнивание тротуаров, начало дорожных работ на ул. Никитина, организация водоотведения на съезде с моста.