Руководители Брянской области поздравили брянских женщин с 8 Марта

Руководство Брянской области — губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор Леонид Соломатин — поздравили землячек с Международным женским днём.

В из поздравлении, в частности, говорится: «В современном мире женщина — это не только жена и мать, хранительница домашнего очага, но и блестящий специалист, профессионал, успешный руководитель, активный общественный деятель.

Ваша мудрость, стойкость и выдержка — образец для нас, мужчин. Истинно женская сердечность, добросовестность и профессионализм, стремление к согласию позволяют сохранять стабильность и спокойствие в обществе. Спасибо вам за терпение, нежность, заботу и добрые советы, за умение принести в этот мир тепло и свет!

В этот праздничный день искренне желаем вам солнечного настроения, благополучия, душевной гармонии, всего самого доброго, успехов и удачи!»

Напомним, накануне — 4 марта — Александр Богомаз поздравил с 8 марта матерей и вдов погибших погибших в локальных войнах и современных конфликтах (на фото).