«Праздничное ДТП» с такси на Литейном мосту в Брянске: один погибший, четверо пострадавших

Страшное ДТП произошло на улице Литейной в Брянске праздничным вечером 8 марта. Автомобиль-такси Renault Logan выехал на «встречку» и врезался в Chevrolet Niva. В результате аварии погиб молодой пассажир такси, ещё четверо травмированы.

Вечер 8 марта был омрачён в Брянске двумя ДТП с такси. Оба произошли в промежутке с 23.00 до полуночи, когда никакого общественного транспорта на брянских улицах нет.

Около 23.25 на улице Калинина в районе Чёрного моста перевернулся Renault Logan такси «Сатурн». Очевидцы также говорили о налетевшем на бордюр Chevrolet Aveo (см. видео). О погибших и пострадавших не сообщается.

А вот в аварии на Литейном мосту (возле здания по адресу Литейная, 3), которая произошла в 23.15, есть и погибшие и пострадавшие. Автомобиль «Городского такси» Renault Logan выехал на «встречку» и врезался в Chevrolet Niva. По информации городской Госавтоинспекции, за рулём Renault Logan находился 21-летний водитель. Он в аварии пострадал незначительно — отделался ушибом. Его ровесник-пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. 19-летняя девушка, которая также ехала в такси, с диагнозом «ссадины правой кисти, перелом нижней трети голени справа, ушиб тазобедренного сустава справа» госпитализирована в городскую больницу №1. Утром в среду за медицинской помощью обратились также 24-летние водитель и пассажир Chevrolet Niva — у обоих ушибы.

crash_0803_1

crash_0803_2

Фото: группа «ДТП Брянск»
Видео: группа «ДТП Брянск»