Брянское «Динамо» сыграло вничью очередной товарищеский матч с «Днепром»

Брянское «Динамо» провело в Смоленске очередной товарищеский матч. Соперник у «бело-голубых» был привычный — местный «Днепр», с которым динамовцы играют по несколько раз каждое межсезонье с 2009 года. Игра завершилась сухой ничьей — 0:0.

18 марта в Смоленске брянское «Динамо» провело очередной товарищеский матч. Соперником брянской команды уже второй раз в течение месяца стал местный «Днепр», занимающий 12-е место в зоне «Запад» второго дивизиона.

Соперник для «бело-голубых» традиционный, но, в отличие от соседей из Орла, не принципиальный. Встречаются динамовцы со смолянами, в основном, в товарищеских матчах — играют по несколько раз каждое межсезонье с 2009 года. Вот и в нынешнее межсезонье этот мат стал вторым. Двумя неделями ранее динамовцы были сильнее, выиграв с минимальным счётом.

Пятничный матч едва не оказался под угрозой из-за сильного снегопада. Игра всё-таки началась с получасовым опозданием – пришлось очищать газон стадиона от выпавшего снега.

Подопечные Олега Гарина вышли на игру в следующем составе: Карпов – Сычев, Синица, Томилин, Толстых – Пикатов, Фомичев (к), Авраменко, Имуллин – Сальников, Синяев. Ряд основных игроков (Зайцев, Мухин, Гаврилов, Акопян, Сёмин) по разным причинам в игре участия не принимали.

По ходу первой половины активнее действовали хозяева: они нанесли больше ударов по воротам динамовцев, но отправить мяч в сетку Карпова не удалось. Во втором тайме динамовцы выровняли игру, но её окончанию на табло светились нули.