Лидер брянских единороссов поздравил женщин Карачевского района с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня секретарь Брянского реготделения партии «Единая Россия» и депутат облдумы Юрий Гапеенко поздравил жительниц Карачевского района с праздником, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Первыми поздравления приняли молодые мамы, находящиеся в роддоме районной больницы, а также сотрудницы учреждения. Вместе с главой города Юрием Братяковым лидер брянских единороссов вручил женщинам цветы, небольшие подарки и пожелал крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья.

krc_gapeenko

Затем в районном доме культуры состоялся торжественный концерт посвященный 8 марта. Для представительниц прекрасного пола была подготовлена праздничная программа. Тожество началось с поздравлений и награждений.

В частности, Юрий Гапеенко отметил: «В канун прекрасного праздника, желаю всем вам, милые дамы, бодрости духа, прекрасного настроения, а главное настоящего женского счастья».

Слова поздравлений также прозвучали от члена президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», депутата Брянской областной Думы Виктора Гринкевича, главы администрации района Николая Лучкина и главы города Юрия Братякова.

После официальной части началась творческая программа, в ходе которой вниманию зрителей были представлены лучшие номера в исполнении музыкальных коллективов района.

В заключение своего визита Юрий Гапеенко побывал в поселке Берёзовский и поздравил его жительниц с наступающим праздником.