На праймериз «ЕР» в Брянской области будет 232 избирательных участка

Для предварительного партийного голосования для выдвижения кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Госдумы на территории Брянской области образовано 232 избирательных участка, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Члены Брянского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Госдумы приняли решение об образовании на территории Брянской области 232 избирательных участков и утвердили составы счетных комиссий, в том числе и региональной, руководителем которой стал председатель контрольно-ревизионной комиссии реготделения «ЕР» Игорь Тимошин.

На последних оргкомитетах были зарегистрированы и внесены в список участников предварительного голосования по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77 – руководитель Брянского представительства Российского государственного аграрного заочного университета Владимир Мельников и генеральный директор ООО «Сельхозник» Василий Клюенков, а по Унечскому одномандатному избирательному округу № 78 – директор школы № 43 г.Брянска Валентина Миронова.

Всего на данный момент зарегистрированы 7 участников предварительного голосования – педагоги Лев Шепецкий, Владимир Мельников и Валентина Миронова, активистка «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Васина, депутат Госдумы Виктор Малашенко, предприниматель Василий Клюенков, вице-адмирал Виктор Мардусин.

Окончание приёма документов для участия в предварительном голосовании – 10 апреля. Приём документов для участия в предварительном голосовании осуществляется в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте предварительного голосования.