Документы для участия в праймериз «ЕР» подал руководитель поискового объединения

Координатор деятельности информационно-поискового центра «Витязь» Ярослав Сердюк 16 марта подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по 77-му одномандатному округу и федеральному списку, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Документы для участия в предварительном голосовании «Единой России» по 77-му одномандатному округу и федеральному избирательному округу на территории Брянской области подал член Брянской региональной общественной организации поискового объединения «Возрождение», координатор деятельности информационно-поискового центра «Витязь» Ярослав Сердюк.

Информационно-поисковый центр «Витязь» был создан в декабре 2012 года на базе Брянской детской городской библиотеки № 2. Это первый в Брянске центр, где подростки помогают жителям города разыскивать исчезнувших во время Великой Отечественной войны родственников. Узнать судьбу пропавших без вести, отыскать могилу погибших на фронтах родных и близких — именно этим занимаются несовершеннолетние активисты центра «Витязь». А помогают им опытные поисковики из объединения «Возрождение».

На данный документы для участия в предварительном голосовании подало 13 человек.

Приём документов для участия в предварительном голосовании осуществляется с 15 февраля по 10 апреля в региональном исполкоме «Единой России» (г.Брянск, ул. Красноармейская, 126). Для выдвижения кандидату необходимо лично представить заявление об участии в предварительном голосовании и другие необходимые документы, список которых опубликован на сайте праймериз.