Юрий Гапеенко по просьбе избирателей побывал на крыше

Приём жителей Карачевского района по личным вопросам провел секретарь Брянского реготделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко в пятницу, 11 марта. Одна из жалоб избирателей рассматривалась на месте — на крыше дома по улице Горького, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Приём жителей Карачевского района по личным вопросам провел секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Брянской областной Думы Юрий Гапеенко. Им в этот день было рассмотрено 17 обращений, среди которых были вопросы ремонта крыш и инженерных сетей многоквартирных домов и школы им. А.М. Горького, получения материальной помощи и статуса «Ветеран труда».

По коллективному обращению жильцов дома №2 по улице Горького, где протекает крыша, Юрий Гапеенко предложил, в рамках партийного проекта «Управдом», провести исследование кровли с помощью специалистов Брянского государственного инженерно-технологического университета. В телефонном разговоре координатор проектов «Управдом» и «Школа грамотного потребителя», ректор БГИТУ Валерий Егорушкин сразу же отозвался на просьбу.

Жалобу жильцов дома №19-а по улице Горького депутат решил рассмотреть на месте. Лидер брянских единороссов и гендиректор регионального фонда капремонта Виктор Горин осмотрели здание, побывали на его крыше и пообщались с жителями. Юрий Гапеенко заверил их, что по всем поступившим к нему обращениям он сделает депутатские запросы и проследит за тем, чтобы они были решены положительно.