Жители Мальтино пришли на приём к депутату Гринкевичу целой делегацией

Депутат Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу Виктор Гринкевич провел очередной приём граждан по личным вопросам 24 марта. Граждане шли на приём как в одиночку, та ки целыми делегациями — село Мальтино представляли 10 человек, сообщает корреспондент REGTime

Вопросы, с которыми жители Карачева пришли на прием к депутату, касались самых разных проблем. Жители улицы Советской деревни Волково просят оказать содействие в газификации. Делегация из десяти человек из села Мальтино просит помочь жителям улицы Привокзальной: дорогу на этой улице постоянно разбивает большегрузный транспорт. Жители 36-го квартала города Карачева ждут содействия в отмене разрешения на строительство пятиэтажного дома на их улице с частными домами.

Такие обращения требуют внимательного изучения и тщательного разбирательства, их сразу не решишь, хотя советы в каких направлениях действовать, были даны.

А вот решение, оказать помощь общественной организации бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, было принято тотчас. Так же как и многодетной семье Сметанниковых, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Это единственная семья в Карачевском районе, в которой сразу родились тройняшки. Виктор Гринкевич уже оказывал им поддержку и впредь не собирается забывать о многодетной семье.

Немедленно вместе с районной администрацией депутат занялся проблемой протекающий крыши в доме № 195 по улице Луначарского в Карачеве, капитальный ремонт которой был произведен в сентябре минувшего года. Недобросовестная фирма, сделавшая такой некачественный ремонт, обязана ликвидировать недостатки.

Всего в этот день к депутату обратилось 18 человек. Каждому были даны необходимые консультации и разъяснения. Часть вопросов, которые не могли быть решены на месте, взяты депутатом и его помощниками под личный контроль.