Власти Карачева и Брасово поблагодарили Виктора Гринкевича за развитие спорта

Администрация Карачевского района выразила благодарность депутату Брянской областной Думы, председателю Брянского регионального отделения общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Виктору Гринкевичу за оказанную помощь в организации и проведении «Карачевской лыжни». А администрация Брасовского района и Брасовский районный Совет народных депутатов поблагодарили г-на Гринкевича за личный вклад в развитие спорта на территории Брасовского района.

Глава администрации Карачевского района Николай Лучкин вручил депутату Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу, председателю Брянского регионального отделения общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Виктору Гринкевичу два благодарственных письма.

В одном из них администрация Карачевского района благодарит за оказанную помощь в приобретении подарков для детей и участников праздничных мероприятий.
Во втором письме выражается благодарность за помощь в организации и проведении массовой лыжной гонки «Карачевская лыжня-2016».

«Приверженность здоровому образу жизни и спорту важна не только в юности: в зрелые годы это позволяет продлить на значительный срок свою физическую и интеллектуальную активность. Например, лыжи были знакомы нашим предкам еще в эпоху неолита. И кто увлекся ими в детстве, будет верен им всю жизнь. Такие соревнования как «Карачевская лыжня» необходимо поддерживать, потому что это замечательно, когда на лыжню выходят и дети, и взрослые самого разного возраста», — считает сам Виктор Гринкевич.

Г-н Гринкевич оказывает помощь в организации спортивных мероприятий не только в своем депутатском округе. В конце февраля в поселке Локоть прошло первенство Брянской области по боксу среди юниоров, проведению которого он также способствовал.

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин и глава Брасовского районного Совета народных депутатов Валерий Иванютин благодарят Виктора Гринкевича (на фото) за личный вклад в развитие спорта на территории Брасовского района и активную жизненную позицию.