Виктор Гринкевич подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич станет участником праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Документы он подал 11 марта, сообщает корреспондент REGTime.

11 марта депутат Брянской областной Думы по Карачевскому избирательному округу, председатель Брянского регионального отделения общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич подал документы на участие в праймериз на выборах в Госдуму.

«Я – человек земли. Помогая людям решать их проблемы, осознаешь, что не сетовать надо на трудные времена, а работать, засучив рукава. Жители моего избирательного округа неоднократно обращались ко мне с просьбой отстаивать интересы Брянщины и своих земляков на более высоком уровне. Статус народного избранника открывает перед тобой новые возможности в оказании поддержки конкретным людям, молодёжным движениям, спортсменам, региону в целом. И чем выше статус, тем больше возможностей приносить пользу своему родному краю», — сказал г-н Гринкевич.