Магистр Екатерина Коваленко из Стародуба борется за сердце известного актёра в «Холостяке-4»

Уроженка Стародуба, магистр философских наук 22-летняя Екатерина Коваленко — претендентка на сердце известного российского музыканта и актёра Алексея Воробьёва в четвёртом сезоне шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. В первой серии она сумела убедить главного героя шоу, что он обязан дать ей возможность участвовать дальше.

12 марта на телеканале ТНТ стартовал четвёртый сезон шоу «Холостяк». К борьбе за сердце известного российского музыканта и актёра 28-летнего Алексея Воробьёва приступили 25 красавиц, отобранных организаторами проекта из более 40 000 претенденток со всех концов всей России.

После первой же серии красавиц-претенденток осталось 15, среди них — 22-летняя уроженка Стародуба 22-летняя Екатерина Коваленко. Екатерина окончила школу №2 и пять лет назад уехала учиться в Московский государственный университет на философский факультет — а потому в шоу она позиционируется, как магистр философских наук.

За время учёбы Екатерина успела стать известной моделью, а в прошлом году даже принять участие в конкурсе красоты «Мисс Москва».

С первой же серии Екатерина Коваленко заявила свои амбиции и желание бороться до последнего – когда у Алексея остались лишь две розы для двух девушек, она вызвала музыканта на откровенный разговор и убедила в том, что ей нужно участвовать дальше.

Алексей Воробьев — известный Дон Жуан и сердцеед. В разное время у Алексея были романы с такими красавицами, как Анна Чиповская, Оксана Акиньшина и Виктория Дайнеко. Однако ни одной из них не удалось завладеть сердцем артиста надолго, поэтому Воробьев сейчас находится в поиске новых отношений и принимает участие в «Холостяке». «Хочу найти человека, с которым захочется просыпаться каждое утро – это именно то, чего мне стало по-настоящему не хватать», — признается он.

str_kovalenko

Что можно сказать Алексею Воробьёву. Только одно: «Это Стародуб! Люби его, понял?!»

Фото: Пресс-служба телеканала ТНТ