Новый салон «МегаФона» открылся в клинцовском «Гранд Парке»

В клинцовском торговом центре «Гранд Парк» открылся фирменный салон компании «МегаФон», сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

В салоне «МегаФон», который открылся в новом торговом центре «Гранд Парк» жители города Клинцы могут получить все необходимые консультации по вопросам мобильной связи и интернета, настроить дополнительные услуги, произвести замену SIM-карты, пополнить мобильный счет своего телефона, а также приобрести современные мобильные устройства последнего поколения, в том числе популярный планшет Megafon Login 4G. Для удобства покупателей новый салон связи будет работать без выходных и перерыва на обед.

«Важным направлением в развитии розничной сети является предоставление абонентам высокого уровня сервиса и обслуживания, который в том числе включает удобство расположения наших салонов связи. Благодаря профессиональному подходу к обслуживанию клиентов, в 2015 году «МегаФон» признан самой клиентоориентированной компанией России», – говорит директор Брянского регионального отделения «МегаФон» Владимир Палакян.

Также напомним, что «МегаФон» регулярно обновляет тарифные предложения, так недавно была модернизирована линейка «Всё включено». Теперь жители Брянской области могут общаться между собой без ограничений как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Обновление затронуло всю линейку «Все включено». В новые тарифные планы включены большие пакеты минут, SMS, интернет-трафик по очень привлекательной цене, которые теперь действуют и по всей стране и не привязаны к домашнему региону начиная с самого младшего тарифа. Более того, в пакет тарифов «МегаФон — Все включено S, M, L, VIP» включен определенный объем интересного видео и ТВ-контента.

Сейчас в Брянской области действует около 45 салонов связи «МегаФон».