Жители Пальцо благодарят своего депутата за то, что «стал своим»

В Брянскую облдуму пришло письмо от главы Пальцовского сельского поселения с благодарностью жителей депутату Виктору Гринкевичу за активное участие в жизни поселения, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального заксобрания.

В Брянскую областную Думу пришло письмо от главы Пальцовского сельского поселения, в котором выражается благодарность жителей депутату Виктору Гринкевичу за активное участие в жизни поселения.

«Виктор Гринкевич стал своим для большинства жителей. Он не только словом, но и конкретными делами помогает решать проблемы, которых немало в поселении» — говорится в письме.

Депутат благодарят за то, что он постоянно помогает его жителям и органам местного самоуправления. Среди добрых дел депутата — ремонт поселкового детского городка, приобретение спецоборудования для культурно-просветительного центра, материальная помощь нуждающимся многодетным семьям, школам и спортивным учреждениям.

В письме говорится о том, что Виктор Гринкевич, спортсмен и заядлый болельщик, проводит турниры Лиги Дворовых Команд сельских поселений — в том числе и Пальцовского по мини-футболу, в которых и сам активно участвует.

Избиратели благодарны Виктору Гринкевичу за помощь в проведении различных праздничных мероприятий, посвященных памятным датам: 70-ему юбилейном году Победы, Дню поселения. Депутат организовал Новогодний праздник для самых маленьких жителей Пальцо.

«У человека, который обладает властными полномочиями, гораздо больше возможностей изменить жизнь людей к лучшему. Я всегда придерживался этого принципа», — сказал Виктор Гринкевич.