Новые брянские абоненты «Ростелекома» предпочитают пакетные предложения

Более половины новых абонентов «Ростелекома» в Брянске предпочитают пакетные предложения. Лидирует пакет из двух услуг: Домашний интернет и Интерактивное телевидение, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Пакетные предложения «Ростелекома», направленные на оптимизацию расходов абонентов на услуги связи, устойчиво растут в доле общих новых подключений в Брянске. Лидирующее место — у пакета из двух услуг: Домашний интернет и Интерактивное телевидение.

«Доля пакетных предложений имеет устойчивую тенденцию роста, — отмечает директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Если говорить о текущих продажах, то на 15 марта она составляет более 55 процентов».

При подключении пакета услуг клиент получает ряд преимуществ. Во-первых, это экономия на абонентской плате. Второе — экономия времени, так как подключение и настройка комплектов оборудования происходит единовременно. Плюс дополнительные сервисы в качестве бонусов.

Сегодня «Ростелеком» предлагает жителям Брянска и Брянской области подключить пакет услуг «Домашний Интернет» и Интерактивное телевидение за 300 рублей. Подключая пакет «Навсегда» за 300 рублей, абонент получает Интернет на скорости до 100 Мбит/с, более 100 телевизионных каналов, в том числе в HD качестве.

Помимо качественного интернета на высокой скорости и цифрового телевидения, абоненты пакета «Навсегда» получают возможность пользоваться рядом дополнительных сервисов, таких как «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Родительский контроль», а также защитить ребенка в Интернете при помощи новой услуги «Safe Kids».