«Ростелеком» констатировал рост продаж пакетных предложений в регионе

Доля пакетных предложений в Брянской области устойчиво растёт и на сегодняшний день составляет 55%. Об этом объявил вице-президент ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков на пресс-ланче с представителями региональных СМИ 23 марта, сообщает корреспондент REGTime.

23 марта вице-президента ПАО «Ростелеком» (директора МРФ «Центр») ответил на вопросы брянских журналистов. В числе прочего, г-н Абрамков рассказал, чем же «Ростелеком» радует и собирается радовать в ближайшее время.

Так, к примеру, компания продлила без ограничения срока подключение по тарифному плану «Навсегда», когда клиент от 300 рублей в месяц получает скоростной интернет и «Интерактивное телевидение». Также запущена акция «Большой интернет»: подключившись по одному из представленных тарифов, абонент будет им пользоваться всегда, а не только в промо-период (в акции действуют 6 тарифных планов для любой категории клиентов, в том числе для любителей World of Tanks). Ещё одно выгодное предложение — это ТВ-приставка «Премиум» за полцены. Менее чем за половину стоимости абонент сможет приобрести вышеупомянутую ТВ-приставку и не только смотреть качественное «Интерактивное телевидение», пользоваться всеми сервисами, но и записывать передачи дополнительно на жёсткий диск, встроенный в приставку.

В завершение г-н Абрамков отметил, что доля пакетных предложений в регионе имеет устойчивую тенденцию роста: «Если говорить о текущих продажах в Брянском филиале, то доля пакетных предложений в них составляет более 55%».