Брянскую Гильдию промышленников и предпринимателей заинтересовала «Карта Хозяина» «Россельхозбанка»

Брянский филиал «Россельхозбанка» провел рабочую встречу с представителями Гильдии промышленников и предпринимателей области. Сотрудники филиала провели презентацию банковских продуктов. Особенно присутствующих заинтересовала «Карта Хозяина» с функцией CashBack, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Брянский филиал «Россельхозбанка» провел рабочую встречу с представителями Гильдии промышленников и предпринимателей области. Гильдия образована в 2002 году. Основная её задача — развитие межрегиональных, деловых связей членов Гильдии, защита прав и интересов ее членов, консультирование и оказание помощи.

На встрече в Брянском филиале «Россельхозбанка» говорилось о новом этапе развития организации промышленников в русле повышения конкуренции местных товаропроизводителей, с их активным участием в решении глобальных задач импортозамещения.

Сотрудники филиала провели презентацию банковских продуктов, ответили на многочисленные вопросы. Особенно присутствующих интересовали зарплатные проекты, коммерческая ипотека, кредит овердрафт, а также «Карта Хозяина» с функцией CashBack – возврат денег от суммы покупки при оплате товаров и услуг.

Примерно 25% кредитного портфеля Брянского филиала составляют промышленные и перерабатывающие предприятия, а также организации розничной торговли. Стоит задача увеличить объем кредитования бизнеса. Россельхозбанк осуществляет политику активной поддержки предпринимательства региона.

«Сегодня кредитная линейка банка представлена универсальными продуктами, которые помогут обеспечить финансовое благополучие малых и средних предприятий, наполняющих товарами широкого потребления рынок области, — говорит директор филиала Андрей Седов. — Ресурсов филиала достаточно для того, чтобы укрепить реальный сектор экономики, не связанный с сельским хозяйством».