Брянский пиво-солодовенный завод, «Хлебный квас»® и «Заповедный ключ»® — спонсоры юбилейного «Шумного балагана»

В последние выходные марта Брянск станет столицей смеха — 26 и 27 марта в городе состоится традиционный Международный фестиваль «Шумный балаган+». Удивительно, но впервые фестиваль был проведён ещё в СССР — в 1989 году. Спонсорами нынешнего «Шумного балагана» стали Брянский пиво-солодовенный завод, «Хлебный квас»® и «Заповедный ключ»®, сообщает корреспондент REGTime.

Брянскому фестивалю «Шумный балаган» исполняется 25 лет. Вновь столицей смеха город станет 26 и 27 марта. Впервые международный Фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган» (тогда без добавки «+») был проведён ещё в СССР — в 1989 году. Юбилейный «Балаган» приготовил зрителям сюрпризы. В этом году одним из членов жюри станет Максим Аксёнов — участник команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта». А в качестве специальных гостей праздника фестиваль ждёт команду высшей лиги КВН «Триод и диод», основной состав которой когда-то участвовал в «Балагане» среди прочих студенческих театров эстрадных миниатюр и сразу же полюбился зрителям.

Спонсорами юбилейного «Шумного балагана» выступили Брянский пиво-солодовенный завод, «Хлебный квас»® и «Заповедный ключ»®.

Брянский пиво-солодовенный завод — социально ответственная компания, которая занимает активную позицию во всех сферах деятельности, ведет активную благотворительную работу, направленную на развитие культуры, спорта, здравоохранения и образования.

Компания выступает спонсором фестиваля уже не в первый раз. Традиционно в киноконцертном зале «Дружба» в фестивальный день (27 марта) будет проведена презентация-дегустация натуральных, сваренных по ГОСТу безалкогольных напитков: минеральной воды «Заповедный ключ» и кваса «Хлебный ЭКО», который признан «Лучшим продуктом 2016» и удостоен золотой медали на конкурсе «Лучший продукт-2016» на 23-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2016».