Топ-30 городов России с лучшими гостиницами по отзывам путешественников

Сайт по поиску отелей trivago.ru составил список российских городов с самыми лучшими гостиницами по мнению путешественников — trivago Reputation Ranking.

Первое место в trivago Reputation Ranking занимает древнерусский город Суздаль (индекс 85,50 из 100). При составлении списка учитывались города, где расположены как минимум 50 отелей, для каждого из которых туристами было написано не менее 60 отзывов.

Согласно данным trivago.ru, на втором месте также оказался объект Золотого Кольца России – Ярославль (на фото). Город порадовал гостей своим гостеприимством и заслужено получил индекс 84,08. В топ-5 попали Калининград, расположенный на берегу Балтийского моря, и города-«милионники» Казань и Челябинск.

Сочи, Петрозаводск, Краснодар, Новосибирск и Красноярск занимают почетные места в первой десятке городов с лучшими гостиницами.

Санкт-Петербург, разместившийся на 13-ом месте в списке городов, опередил столицу, которая замыкает этот рейтинг с индексом 79,26.

trivago_top30

Рейтинг составлен на основе отзывов путешественников c более чем 250 порталов для бронирования отелей. При отборе учитывались города, где расположено как минимум 50 отелей, для каждого из которых туристами было написано не менее 60 отзывов.