Брянские волейболистки потерпели в утешительном финале третье поражение подряд

Волейбольный «Брянск» потерпел третье подряд поражение в ходе утешительного финала за седьмое место в высшей лиге «Б» чемпионата России, который проходит в Самаре. 10 марта брянские спортсменки уступили лидерам соревнований — команде «Обнинск» со счётом 1:3.

ВК «Брянск» – ВК «Обнинск» — 1:3 (20:25, 26:24, 18:25, 20:25)

В Самаре «перевалил экватор» утешительный финал высшей лиги «Б» женского волейбольного чемпионата России. Пробившийся в эту пульку ВК «Брянск» сыграл три из пяти матчей — и все проиграл.

10 марта брянские спортсменки уступили лидерам соревнований — команде «Обнинск». Единственный положительный момент — в этом матче «Брянск» впервые в этом финале выиграл сет. После проигранной первой партии брянские волейболистки собрались и сумели одержать трудную победу — 26:24. Но затем уступили оставшиеся две партии.

11 марта у всех команд день отдыха. Оставшиеся две игры «Брянск», располагающийся на последнем месте, проведёт 12 и 13 марта против «Университет-Визита» из Пензы и команды «Импульс-Спорт» из города Волгодонск.