Аварийный понедельник: в регионе — две дорожных аварии с «ВАЗами»

Два человека получили травмы в двух дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли на дорогах области в истёкший понедельник, 11 апреля, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, около 00:00 на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков — Трубчевск» в ДТП попал 25-летний мужчина на автомобиле «ВАЗ-21113». По предварительным данным, двигаясь в сторону Трубчевска, тот не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. У водителя диагностировано: «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и ссадины, ушибы внутренних органов» (госпитализирован в лечебное учреждение).

Вторая дорожная авария произошла около 19:40 на 9 км автодороги «Стародуб — Новые Ивайтенки». На сей раз с управлением не справился29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093», двигаясь в сторону райцентра. Итог: вылет в левый кювет по ходу движения и опрокидывание. Как и в предыдущем случае, пострадал именно автомобилист: «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки» (госпитализирован).