Компания «Грозный Авиа» начала продажу билетов из Брянска в Сочи и Минводы

Продажа авиабилетов из Брянска в Сочи и Минеральные Воды началась 25 апреля. Билетная программа стартовала на сайте авиакомпании «Грозный Авиа». Кроме того, компания намерена возобновить международные рейсы в течение месяца, сообщает корреспондент REGTime.

Продажа прямых авиабилетов из Брянска в Сочи и Минеральные Воды началась 25 апреля. Согласно данным на сайте авиакомпании «Грозный Авиа», вылеты начинаются с 14 мая в Минеральные Воды и с 15 мая в Сочи! Цена билета стартует от 3500 рублей.

Кроме того, «Грозный Авиа» планирует в ближайшее время возобновить международные вылеты. По словам гендиректора компании Хасана Салгириева, которого цитирует ТАСС, компания сама инициировала ограничение на выполнение международных рейсов с 20 апреля.

«Причина, из-за которой мы пошли на этот шаг, никак не связана с качеством обслуживания и техническим состоянием авиапарка компании. Были некоторые нюансы, связанные с внутренними вопросами. Мы попросили Росавиацию дать нам время до одного месяца для проведения ряда корректирующих мероприятий с целью дальнейшего возобновления международных перелетов. Росавиация пошла нам навстречу», — сказал Салгириев.

После возобновления международных вылетов компанией станут реальностью прямые рейсы из Брянска в Ереван и Калининград. Первый рейс в самую западную область России из Брянска пока намечен на 30 мая.