Брянский пиво-солодовенный завод, ТМ «Хлебный квас», ТМ «Заповедный ключ» представляют: «Кроха-спринтер»!

Восемь десятков малышей в возрасте от полугода до 10 месяцев вместе со своими родителями соревновались 24 апреля на уникальной дорожке семейного соревнования «Кроха-спринтер». Партнером «забега» («заполза») выступил Брянский пиво-солодовенный завод, представляющий торговые марки «Хлебный квас» и «Заповедный ключ», сообщает корреспондент REGTime.

24 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» впервые в городе состоялся большой праздник для всех детей и их родителей — соревнование на преодоление дистанции ползком для малышей в возрасте от 6 до 10 месяцев, а также в находчивости родителей, которые им помогали — чем интереснее они его завлекали, тем быстрее он приходил к финишу.

babysprinter1

Соревнования маленьких спортсменов прошли на дорожках для ползания длиной в 5 (пять) метров. Для прохождения трассы малышам-спринтерам давалось ровно 2 минуты. В пути спортсменов сопровождали мамы, папы, старшие братья и сестры, показывая заманчивые предметы и собственный пример. Всего на дистанцию «забега» («заполза») вышли 80 «спринтеров» со своими командами поддержки.

babysprinter4

Гостей «Крохи» ждала большая шоу-программа, творческие мастер-классы для всех желающих, выставка-продажа товаров и услуг для всей семьи, а также дегустация вкусных и полезных напитков — кваса «Хлебный Эко» и минеральной воды «Заповедный ключ», которую организовал партнёр семейных соревнований Брянский пиво-солодовенный завод с ТМ «Хлебный квас»» и ТМ «Заповедный ключ».

babysprinter2

От желающих попробовать вкусного, натурального кваса не было отбоя. Квас от Брянского пиво-солодовенного завода не содержит консервантов, красителей и подсластителей. Полезен для здоровья, т.к. богат полезными витаминами, аминокислотами и микроэлементами, что делает квас особенно полезным для взрослых и детей! Детям и их родителям очень понравились и квас, и вода от Брянского пиво-солодовенного завода.

babysprinter3

По итогам «забегов» победители получали подарки от партнеров. От Брянского пиво-солодовенного завода победители получили подарочные сертификаты на пиццу в бары «Пивная Бухта» и продукцию — квас «Хлебный ЭКО», минеральную воду «Заповедный ключ».

babysprinter5