Брянское «Динамо» в гостях проиграло «Рязани» на последних минутах

Брянское «Динамо» проиграло и второй матч после возобновления первенства России среди команд клубов ПФЛ. В Рязани динамовцы уступили одноимённой команде со счётом 0:2.

Брянское «Динамо» на выезде в Рязани в воскресенье, 17 апреля уступило со счётом 2:0 в матче 19-го тура первенства России среди команд клубов ПФЛ (зона «Центр») местному одноимённому клубу.

В первом тайме наша команда владела инициативой, создала два-три неплохих момента, но хозяева выстояли. Во втором тайме ситуация перевернулась: «Рязань» стала действовать активнее и в итоге добилась своего.

Все решилось в концовке матча. На 84-й минуте ворота «Динамо» с близкого расстояния поразил Сергеев, а на 89-й минуте Мухин рванул вперед навстречу Танделову, который оказался проворнее вратаря, и издали отправил мяч в сетку.

После второго подряд поражения после возобновления первенства «Динамо» осталось на 11-м месте.