Болельщики брянского «Динамо» поговорили с футболистами на повышенных тонах (ВИДЕО)

Неприятный разговор случился у футболистов брянского «Динамо» после очередного поражения — субботнего от московского «Торпедо». Свои претензии игрокам на повышенных тонах высказали болельщики.

Как сообщает «Спорт-32», после финального свистка в матче «Динамо» – «Торпедо» (выигранного гостями с минимальным счётом 1:0) игроки обеих команд подошли поблагодарить фанатов за поддержку. И если у автозаводцев была причина радости – долгожданная победа, то между брянскими игроками и фанатами состоялся не очень приятный разговор.

Сначала в дискуссии участвовали почти все динамовцы, постепенно их становилось всё меньше, а в итоге общаться с представителями фан-движения остался только Андрей Сальников. Он пытался ответить на вопросы недовольных болельщиков, объяснял причины неубедительной игры и обещал, что «Динамо» исправит ситуацию.

Напомним, после поражения от автозаводцев брянская команда оказалась на 12-м месте в турнирной таблице зоны «Центр». Ниже только «заклятые друзья» из «Орла» и тульская молодёжка «Арсенал-2». После матча с «Торпедо» за катастрофические результаты в сезоне (всего 5 побед в 20 матчах) был уволен главный тренер «Динамо» Олег Гарин.