Брянские юные фигуристки заняли весь пьедестал на соревнованиях в Орле

Юные брянские фигуристки заняли весь пьедестал почёта на межрегиональных соревнованиях в Орле. Победительницей стала Дарина Келарева, сообщает официальный сайт СК «Брянск».

Юные представительницы брянской школы фигурного катания успешно выступили в Орле. Юбилейные пятые по счету Межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках состоялись 13-14 апреля. Этот турнир традиционно проводится на льду «Ледовой арены» и посвящён памяти первого директора Спортивно-оздоровительно центра Владимира Пронина.

В соревнованиях спортсменов 1 юношеского разряда брянские фигуристки заняли весь пьедестал: бронза досталась Светлане Городянко, серебра удостоилась Елизавета Шелехова, а чемпионкой в своем разряде стала Дарина Келарева.

Ещё одну медаль для Брянска в 3 юношеском разряде завоевал Дмитрий Седаков.

В нынешнем году в соревнованиях приняли участие более двухсот фигуристов из семнадцати регионов России, в том числе 35 брянских спортсменов.

В планах у ДЮСШ по фигурному катанию Кубок Спорткомплекса «Олимпийский», который пройдет в Москве 23 и 24 апреля. Брянск представят две группы синхронного катания «Леди Айс» и «Аврора». А уже 7 и 8 мая спортивный клуб «Брянск» проведет соревнования в Ледовом дворце в Володарском районе.