Виталий Минаков устроит драку перед выборами в Госдуму. В Bellator

Вице-спикер Брянской облдумы и участник праймериз «ЕР» на выборах в Госдуму заявил в интервью BSnews, что намерен в августе защищать свой титул по версии американского промоушена Bellator. Бой в США г-н Минаков планирует менее, чем за месяц до выборов в российскую Госдуму, сообщает корреспондент REGTime.

Вице-спикер Брянской облдумы Виталий Минаков в эксклюзивном интервью интернет-ресурсу Bloodandsweat.ru (BSnews) заявил, что его долгожданная защита титула американской организации Bellator в тяжелом весе намечена на август нынешнего года.

«У меня с Bellator остались хорошие взаимоотношения, мне предлагали провести защиту титула в июне, но и попросили выступить на турнире FIGHT NIGHTS, на котором я и буду выступать. Я думаю, что после июньского боя (17 июня в рамках шоу FIGHT NIGHTS 50 в Санкт-Петербурге — Ред.) сразу пройдёт защита пояса в американской организации. Приблизительно это произойдёт в августе. Соперник пока неизвестен, мне предлагали бой с бразильцем, но окончательное решение не принято», — заявил г-н Минаков.

Напомним, что Виталий Минаков, кроме того, что является депутатом облдумы, ещё и участвует в праймериз «Единой России» на выборах в Госдуму. Назначение боя в США на август, менее, чем за месяц до выборов (Единый день голосования в 2016 году — 18 сентября), означает только то, что в выборах Виталий Минаков участвовать не намерен. Всё лето ему будет не до политической деятельности.