На телефонии от «Ростелекома» можно экономить до 20%

На телефонии от «Ростелекома» можно сэкономить до 20%, оплачивая по счетам на несколько месяцев вперёд, заявил вице-президент компании Александр Абрамков на пресс-ланче с представителями брянских СМИ, сообщает корреспондент REGTime.

Одним из затронутых на пресс-ланче тем стала «дорогая телефония» (мол, население жалуется, что городской телефон нынче дороговат, а потому приходится его отключать!).

Так, прежде всего г-н Абрамков отметил, что у «Ростелекома» можно подобрать тариф «на любой кошелёк и потребность», потому как существует 5 тарифных планов. Это, в частности:

с абонентской системой оплаты
за фиксированную сумму в месяц, клиент разговаривает внутри региона безлимитно (подходит для любителей долгих разговоров);
комбинированный
включает в себя определённое количество местных телефонных разговоров за фиксированную плату (подходит для тех жителей, кто контролирует время своего общения);
«Выходной»
позволяет за фиксированную сумму общаться по телефону без ограничений, но только в выходные дни;
«Социальный»
за 220 рублей абонент получает 100 минут местных телефонных разговоров.

«Наши абоненты всегда могут обратиться в офис обслуживания и подобрать оптимальный тарифный план. Надо отметить, что «Ростелеком» стремится сделать тарифную политику на услуги телефонии более гибкой и ориентированной на потребности клиентов. Например, впервые появилась опция «Ноль внутри сети», когда разговоры между абонентами внутри сети бесплатны. Есть опция «Долгие разговоры», «Любимое междугородное направление», «Звонки в другие страны» – все они позволяют экономить на телефонной связи», – добавил вице-президент.

К слову, ещё одна возможность сэкономить, которую предоставляет оператор – это оплата по счетам на несколько месяцев вперёд (можно получить скидку до 20%).