Брянский филиал «Россельхозбанка» принял участие в ярмарке вакансий БГУ

В рамках профориентационной работы и содействия в трудоустройстве выпускников БГУ состоялась ярмарка вакансий для учащихся и выпускников вуза, в которой приняли участие представители Брянского филиала «Россельхозбанка», сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

В Брянском государственном университете им. академика Петровского состоялась ярмарка вакансий для учащихся и выпускников вуза. Открыл ярмарку заместитель губернатора области Александр Коробко. Он пожелал всем выпускникам найти подходящую вакансию и остаться работать в Брянской области.

К участию в ярмарке вакансий были приглашены 52 организации Брянской области — в том числе Брянский филиал «Россельхозбанка». Представители филиала банка рассказали выпускникам о ситуации на рынке труда, о существующих вакансиях и требованиях, предъявляемых к подготовке молодых специалистов банковской сферы.

«Студенты университета проявили большой интерес к филиалу банка как к работодателю, — говорит начальник службы по работе с персоналом Олег Валов. — Это ещё раз подтверждает его надежность и востребованность».

Ярмарка вакансий на базе Брянского государственного университета проводится ежегодно. В этом году в мероприятии приняло участие около 150 студентов различных специальностей.