Сергей «Лис» Лаленков презентует свой долгий кризис среднего возраста

Презентация нового альбома группы «Лис и Лапландия» пройдёт в брянском Арт-кафе «113» 6 мая. 48-летний фронтмен Сергей «Лис» Лаленков 11 раз споёт о кризисе среднего возраста у мужчин, сообщает корреспондент REGTime.

6 мая группа «Лис и Лапландия» презентует в брянском Арт-кафе 113 свой седьмой по счёту альбом, получивший название «Олово».

«Олово» состоит из 11 композиций, большинство из которых ещё никогда не исполнялись на концертах, но прозвучат на презентации. По словам лидера коллектива и автора всех песен Сергея «Лиса» Лаленкова «альбом получился практически концептуальным, в нем красной нитью проходит тема кризиса среднего возраста у мужчин».

Кризис среднего возраста, согласно научному определению — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35-55 лет), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»). 48-летний Лис находится в самом разгаре этого периода.