«Брянский вопрос» футболистам сборной России в Нескучном саду не выпал

Вопрос телезрителя из города Дятьково Брянской области не выпал на игре «Что? Где? Когда?», знатоками в которой выступили члены сборной России по футболу. Команда Леонида Слуцкого одержала верх над телезрителями со счётом 6:4.

Сборная России по футболу приняла участие во второй игре летней серии «Что? Где? Когда?». Национальная команда под руководством Леонида Слуцкого победила телезрителей со счетом 6:4. Помимо специалиста сборную России представляли полузащитник Олег Иванов, защитники Алексей и Василий Березуцкие, нападающий Артем Дзюба и вратарь Игорь Акинфеев.

Телезрители в соцсетях отметили, что уровень сложности вопросов значительно отличался от привычного, но оценили чувство юмора футболистов. К сожалению, на столе в павильоне в Нескучном саду остался конверт с вопросом от телезрителя из города Дятьково из Брянской области: волчок не дал ему сыграть.

Несмотря на некоторые трудности, спортсмены сумели выиграть со счётом 6:4. Ведущий игры Борис Крюк пообещал команде место в финале зимней серии, если сборная выйдет в полуфинал предстоящего Чемпионата Европы.