В полдень центр Брянска парализовало массовое ДТП

Массовое ДТП произошло на улице Красноармейской в центре Брянска чуть позже полудня 23 мая. У «Таксопарка» столкнулись рейсовый автобус ЛиАЗ, «Волга» и две маршрутки, перегородив дорогу полностью, сообщает корреспондент REGTime.

Дорожно-транспортное происшествие, парализовавшее примерно на час центр Брянска, произошло около полудня в понедельник, 23 мая, на улице Красноармейской в районе остановки «Таксопарк».

По словам очевидцев, сначала рейсовый автобус ЛиАЗ 25-го маршрута, уходя от столкновения, вырулил на встречную полосу прямо в маршрутку Peugeot. От удара у маршрутки вылетели стекла, у ЛbАЗа также треснуло лобовое стекло. Но на этом дело не закончилось — буквально через 5 минут другой маршрутчик, засмотревшись на ДТП, врезался в «Волгу».

Участники ДТП перегородили улицу Красноармейскую полностью — блокированной оказалась вся проезжая часть у таксопарка, с обоих сторон тут же собрались огромные пробки (со стороны Бежицкого района, например, пробка была до самого памятника Лётчикам). Повреждённые автомобили убрали с дороги уже во втором часу. Официальной информации от ГИБДД о пострадавших пока не поступало.