Под Брянском вылетела в кювет и перевернулась фура

ДТП, в котором пострадал автомобиль-большегруз, произошло на трассе «Брянск-Новозыбков» днём в понедельник, 2 мая. По словам очевидцев, фура после странных эволюций вылетела в кювет и перевернулась, сообщает корреспондент REGTime.

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля-большегруза произошло на трассе «Брянск-Новозыбков» 2 мая. Как сообщает очевидец в группе «Типичный Брянск» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла под Почепом – фура DAF 430 вылетела в кювет и перевернулась, водитель жив.

«Еду в Брянск, через 5 км после Почепа догнал фуру, хотел обогнать, но не стал по поводу ее выезда, то на обочину,то в сторону встречки, моргал фарами ему, сигнал бесполезно…минуя примерно 3 км таким образом он выехал на обочину и резким движением влево руля, пытаясь вернутся в полосу, вышел на встречную и перевернулся в кювете», – пишет очевидец.

В комментариях к посту читатели предполагают, что причиной странных эволюций большегруза на дороге стало то, что водитель просто заснул за рулём. Водитель, как пишут очевидцы, жив.

Фото: «Типичный Брянск»