МЧС сообщает: в среду под Брянском сгорело два дома

Три техногенных пожара произошло в Брянске и Брянской области за минувшие сутки, среду, 25 мая, сообщили корреспонденту REGTime в региональном ГУ МЧС. Пострадавших нет.

В начале дня под Брянском в разное время сгорели два дома. В 01.30 поступило сообщение о загорании жилого дома в посёлке Журиничи Брянского район — Горел дом по всей площади и кровля сарая. В 01.53 горение было локализовано, а дальнейшее распространение огня на соседние постройки не допущено. В 02.43 горение ликвидировано. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Около восьми утра загорелся дом на улице Халтурина в брянском посёлке Чайковичи. Благодаря слаженным действиям пожарных подразделений не допущено дальнейшее распространение огня на соседние постройки. В 08.17 горение было ликвидировано. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

А вечером на улице Маяковского в Бежицком районе Брянска сгорел легковой автомобиль. Пожарные сумели не допустить распространения огня на моторный отсек и ходовую часть автомобиля. Выгорел салон. Пострадавших нет.