Депутат поздравил жителей Карачева с Днём Победы

Председатель Брянского регионального отделения общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор Гринкевич поздравил жителей Карачева с Днём Победы.

6 мая в Карачеве состоялось торжественное собрание, и прошел праздничный концерт, посвященные победе советского народа в годы Великой Отечественной войны. На празднике вспоминали, какой ценой было завоевана свобода, отдавая заслуженную дань памяти тем, кто не вернулся с войны, защищая свою Родину. Традиционно чествовали ветеранов, которые сегодня прививают юношеству подлинные чувства патриотизма и любви к Отечеству.

Депутат облдумы Виктор Гринкевич, поздравляя ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Карачева с приближающимся знаменательным днем, обратился с по-настоящему тёплыми искренними словами: «Этот праздник – святой для каждого из нас. Потому что в нашей стране не найдется, пожалуй, ни одной семьи, которая не понесла бы потери в годы той страшной войны. И в каждой семье есть свои герои, которые не щадили жизни, защищая свою страну. Победа ковалась не только на фронтах. Не зря наша Брянщина зовется партизанским краем: земля буквально горела у врагов под ногами. Весь народ единой силой противостоял врагу. Когда мы вместе, победить нас нельзя».