«Ростелеком» предлагает своим брянским абонентам быть «Всегда на связи»

«Ростелеком» запустил акцию «Всегда на связи», в рамках которой жители Брянской области могут воспользоваться услугой переадресации вызовов на любые стационарные и мобильные телефоны, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Компания «Росетелеком» запустила для своих абонентов услугу «Всегда на связи». Она позволяет делать переадресацию вызовов на любые стационарные и мобильные телефоны.

«Этим летом абоненты «Ростелекома» смогут быть всегда на связи, даже если они привыкли проводить отпуск за городом или за рубежом. Мы уверены, что наши абоненты оценят по достоинству удобство новой акции, которая позволит больше общаться с родными и близкими», — отметила заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.

Переадресацию звонков можно настроить в зависимости от предпочтений клиента:
— безусловная переадресация позволит перенаправлять сразу все вызовы на заданный абонентом номер;
— если линия занята, переадресация позволит перенаправлять звонки на ранее заданный клиентом номер;
— если номер абонента не отвечает более 20 секунд, все поступающие к нему вызовы будут переадресованы на другой заданный номер телефона, например, мобильный

Услуга переадресации предоставляется автоматически на срок не менее 6 месяцев и доступна абонентам при наличии технической возможности. На период акции возможность настроить переадресацию предоставляется бесплатно и включается в стоимость услуги «Предоставление местного телефонного соединения». По окончании акции услуга переадресации вызовов будет предоставляться согласно действующим тарифам.

Более подробную информацию об акции «Всегда на связи» можно получить в Центрах обслуживания клиентов ПАО «Ростелеком», на сайте компании www.rt.ru , или по единому бесплатному номеру сервисной поддержки клиентов 8-800-450-0-150.